Процессы и аппараты химической технологии

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Приглашение

II-я Международная студенческая олимпиада им. профессора К.Ф. Богатых по дисциплине
«Процессы и аппараты химической технологии»
15-17 мая 2018 г.
Уфимский государственный нефтяной тех-нический университет 15-17 мая 2018 г. проводит II-ю Международную студенче-скую олимпиаду им. профессора К.Ф. Бога-тых по дисциплине «Процессы и аппараты химической технологии» (гидравлические, массообменные и тепловые процессы).

Олимпиада проводится в форме лич-ного и командного первенства. К участию в олимпиаде приглашаются студенты старших курсов очной формы обучения (бакалавры и магистранты в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений России, осуществляю-щих подготовку по направлениям, включа-ющим изучение дисциплины «Процессы и аппараты химической технологии». Коли-чество членов команды от Вуза не более 3 человек.

Программа олимпиады
15 мая – заезд и регистрация участников;
16 мая – открытие олимпиады; выполнение олимпиадного задания; работа жюри и аппеляционной комиссии;
17 мая – подведение итогов, награждение победителей, закрытие олимпиады и отъезд участников.
Предусмотрена культурная программа.
15 мая с 9 00 до 18 00 — Регистрация участни-ков на кафедре нефтехимии и химической технологии УГНТУ по адресу: ул. Космо-навтов,1 (первый корпус), 5-й этаж, кафедра НХТ, а.1-539, 1-535.

Проезд от Ж.-д. вокзала маршрутами № 74 и 240 до остановки «Дом печати», пересадка на любой из маршрутов 290, 51а, 59, 249, 272, 277, 290 и др., троллейбус № 2 до оста-новки «Уфимский государственный нефтя-ной технический университет».
Условия участия

О намерении принять участие в олимпиаде вузам-участникам необходимо сообщить оргкомитету заранее до 31.03.2018 по электронной почте nht.ugntu@gmail.com c пометкой «Олимпиада по ПиАХТ-2018».

Список участников олимпиады и необходимость бронирования мест в обще-житии УГНТУ оговариваются заранее в за-явке на участие в олимпиаде (форма заявки прилагается), заверенной ректором (прорек-тором по научной или учебной работе) ко-мандирующего вуза и скан-копия заявки направляется в оргкомитет не позднее 10.04.2018 г. по электронной почте: nht.ugntu@gmail.com c пометкой «Олимпи-ада по ПиАХТ-2018».

Студентам, командированным на олимпиаду, необходимо иметь при себе: заявку (оригинал), паспорт, студенческий билет, командировочное удостоверение (при необходимости), справку с места учёбы (оригинал), заверенную подписью ректора (проректора по научной или учебной работе) образовательной органи-зации высшего образования и печатью, страховой медицинский полис и согласие на обработку персональных данных.

Оплата командировочных расходов (проживание и оплата билетов) студентам-участникам олимпиады и сопровождающим их преподавателям осуществляется за счёт средств направляющего ВУЗа.

Жюри определяет победителей как в личном, так и в командном первенствах. Участники олимпиады награждаются грамо-тами. Победители и призеры олимпиады в личном зачете награждаются дипломами и др.

Место проведения олимпиады
г.Уфа, ул. Космонавтов, 1, ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной тех-нический университет», главный корпус, 5 этаж, кафедра «Нефтехимия и химическая технология» (НХТ), а.1-541 (545).

Адреса и телефоны для контакта
Координатор олимпиады от кафедры нефте-химии и химической технологии (НХТ), Никитина Анна Петровна, тел. 8(347) 242-09-32, e-mail: nht.ugntu@gmail.com.

Заведующий кафедрой НХТ, д.х.н., доцент Просочкина Татьяна Рудольфовна, тел. 8(347) 242-08-57, e-mail: agidel@ufanet.ru.

Адрес: 450062, г. Уфа, ул. Космонавтов, 1, кафедра НХТ, тел. 8(347) 242-09-32.
Мы будем рады видеть Вас!