Приглашаем вас прослушать лекции Хейнрих Лотара, профессора кафедры биохимии на Университете Мюнстера, Германия.
Курс «Biomaterials III /Биоматериалы III» подходит для студентов немедицинских специальностей, разрабатывающих материалы для медицины.

Хейнрих Лотар Альфред, д.х.н., в.н.с. лаборатории трансляционной клеточной и молекулярной биомедицины НИ ТГУ, Томск, Россия.
President of marcotech oHG, Honorary professor of the Westphalian Wilhlems University, Muenster Руководитель блока инновационных материалов для регенеративной медицины, Мюнстер, Германия
Научные интересы: медицинские технологии: биоматериалы, доставка лекарственных веществ, радиотерапия, прикладные нанотехнологии, супрамолекулярные структуры, имплантаты.

Обязательная регистрация:

Регистрация на мероприятие