Запускаем новый образовательный модуль «Китаеведение»

САЕ «УМиТ» ведет подготовку к запуску в 2019 году мини-образовательных модулей для широкой аудитории студентов, магистров, аспирантов естественных и гуманитарных специальностей по обучению деловой культуре Китая и стран Юго-Восточной Азии. Формат занятий — мастерские и семинары. Углубленный формат будет содержать блок языковой подготовки и стажировки в Китай. Экспертную поддержку программе обучения окажет Центр Евразийских исследований и Институт Конфуция на базе ТГУ, сеть Торгово-Промышленных Палат РФ, академических и промышленных партнеров ТГУ.

Знание традиций, философских основ, особенностей ведения торговли и переговоров, практики и современной культуры ведения бизнеса в Азии позволит слушателям получить дополнительное преимущество для карьерного развития при выборе промышленных компаний — потенциальных работодателей, ориентированных на рынки Китая и Юго-Восточной Азии.
Если Вам интересна эта возможность, просим вас активировать предварительный запрос на участие.
Мы вышлем вам дополнительную информацию о сроках модулей и программу по мере готовности.

Записаться на обучение